TXS2SS-4.5V-Y est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
En stock: 564
L'image pour TXS2SS-4.5V-Y n'est pas disponible
TXS2SS-4.5V-Y
Numéro de produit DigiKey
255-TXS2SS-4.5V-YTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TXS2SS-4.5V-Y
Description
RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 4.5V
Tension de fonctionnement obligatoire
3,6V CC
Tension de relâchement obligatoire
0,45V CC
Tension de bobine
4,5V CC
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C
Capacité des contacts (courant)
1 A
Tension de commutation
110V CC - maxi
Charge - Commutation max.
110W
Résistance de bobine
405 Ohms
Courant de bobine
11.1 mA