TXS2SL-4.5V-X est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 23 958
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 564
Usage général Relais DPDT (2 forme C) Montage en surface
TX-S Series_SMT
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
TXS2SL-4.5V-X
Numéro de produit DigiKey
TXS2SL-4.5V-X-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TXS2SL-4.5V-X
Description
RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 4.5V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Tension de fonctionnement obligatoire
3,6V CC
Tension de relâchement obligatoire
0,45V CC
Tension de bobine
4,5V CC
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C
Capacité des contacts (courant)
1 A
Tension de commutation
110V CC - maxi
Charge - Commutation max.
110W
Résistance de bobine
405 Ohms
Courant de bobine
11.1 mA