TXS2SA-4.5V-X est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 23 958
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 564
Usage général Relais DPDT (2 forme C) Montage en surface
TX-S SERIES
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
TXS2SA-4.5V-X
Numéro de produit DigiKey
255-TXS2SA-4.5V-XTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TXS2SA-4.5V-X
Description
RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 4.5V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Style de terminaison
Pa pillon
Fabricant
Panasonic Electric Works
Indice d'étanchéité
Scellé - Entièrement
Série
Tension de fonctionnement obligatoire
3,6V CC
Conditionnement
Bande et bobine
Tension de relâchement obligatoire
0,45V CC
Statut du composant
Actif
Durée de fonctionnement
5 ms
Type de montage
Montage en surface
Temps de relâchement
5 ms
Tension de bobine
4,5V CC
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C
Forme de contact
DPDT (2 forme C)
Matériau de contact
Argent (Ag), or (Au)
Capacité des contacts (courant)
1 A
Agence d'homologation
BSI, cURus
Tension de commutation
110V CC - maxi
Type de relais
Usage général
Charge - Commutation max.
110W
Résistance de bobine
405 Ohms
Courant de bobine
11.1 mA