TXS2SS-4.5V-Z
Numéro de produit DigiKey
255-TXS2SS-4.5V-ZTR-ND - Bande et bobine
255-TXS2SS-4.5V-ZCT-ND - Bande coupée (CT)
255-TXS2SS-4.5V-ZDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TXS2SS-4.5V-Z
Description
RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 4.5V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Tension de fonctionnement obligatoire
3,6V CC
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tension de relâchement obligatoire
0,45V CC
Tension de bobine
4,5V CC
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C
Capacité des contacts (courant)
1 A
Tension de commutation
110V CC - maxi
Charge - Commutation max.
110W
Résistance de bobine
405 Ohms
Courant de bobine
11.1 mA