EDZ1710/16
EDZ1710/16
EDZ1710/16
Numéro de produit DigiKey
ED2477-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EDZ1710/16
Description
TERM BLOCK PLUG 16POS 3.81MM
Description détaillée
16 Positions bloc de jonction Fiche, Prises femelles 0,150 po (3,81mm) Suspension libre
Tension - UL
300 V
Plage ou calibre de fil - mm²
1,5mm²
Température de fonctionnement
-30°C ~ 105°C
Nombre de positions
16
Couple - Vis
0,4Nm (3,5 lb-po)
Positions par niveau
16
Longueur de fil dénudé
7mm
Pas
0,150 po (3,81mm)