EDSTLZ1555/16
EDSTLZ1555/16
EDSTLZ1555/16
Numéro de produit DigiKey
ED1959-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EDSTLZ1555/16
Description
TERM BLOCK HDR 16POS 3.81MM
Description détaillée
16 Positions bloc de jonction Embase, broche mâle, gainée (4 côtés) 0,150 po (3,81mm) Verticale Trou traversant
Catégorie
Orientation de l'embase
Verticale
Tension - UL
300 V
Température de fonctionnement
-30°C ~ 105°C
Nombre de positions
16
Longueur de queue de contact
0,134po (3,40mm)
Positions par niveau
16
Hauteur d'isolement
0,134po (3,40mm)
Pas
0,150 po (3,81mm)