EDSTLZ1590/16 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
On Shore Technology Inc.
En stock: 0
Fiche technique
L'image pour EDSTLZ1590/16 n'est pas disponible
EDSTLZ1590/16
Numéro de produit DigiKey
EDSTLZ1590/16-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EDSTLZ1590/16
Description
TERM BLOCK HDR 16POS 3.81MM
Description détaillée
16 Positions bloc de jonction Embase, broche mâle, gainée (4 côtés) 0,150 po (3,81mm) 45° 45° Trou traversant
Catégorie
Orientation de l'embase
45°
Fabricant
On Shore Technology Inc.
Entrée fil de fiche
45°
Tension - UL
300 V
Température de fonctionnement
-30°C ~ 105°C
Nombre de positions
16
Matériau du logement
polybutylène-téréphtalate (PBTP)
Positions par niveau
16
Longueur de queue de contact
0,134po (3,40mm)
Hauteur d'isolement
0,134po (3,40mm)
Pas
0,150 po (3,81mm)