EDSTLZ1550/16 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
On Shore Technology Inc.
En stock: 154
Fiche technique
16 Positions, bloc de jonction Embase, broche mâle, gainée (4 côtés) 0,150 po (3,81mm) 90°, angle droit Trou traversant
EDSTLZ1550-16
EDSTLZ1550-16
EDSTLZ1550/16
Numéro de produit DigiKey
ED1946-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EDSTLZ1550/16
Description
TERM BLOCK HDR 16POS 3.81MM
Description détaillée
Catégorie
Orientation de l'embase
90°, angle droit
Tension - UL
300 V
Température de fonctionnement
-30°C ~ 105°C
Nombre de positions
16
Longueur de queue de contact
0,138po (3,50mm)
Positions par niveau
16
Hauteur d'isolement
0,276po (7,00mm)
Pas
0,150 po (3,81mm)