EDZ1700/16 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
On Shore Technology Inc.
En stock: 0
Fiche technique
16 Positions, bloc de jonction Fiche, Prises femelles 0,150 po (3,81mm) Suspension libre
EDZ1700/16
Numéro de produit DigiKey
ED2465-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EDZ1700/16
Description
TERM BLOCK PLUG 16POS 3.81MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Type de montage
Suspension libre
Fabricant
On Shore Technology Inc.
Tension - UL
300 V
Série
Plage ou calibre de fil - AWG
16-28AWG
Conditionnement
En vrac
Plage ou calibre de fil - mm²
1,5mm²
Statut du composant
Actif
Couleur
Vert
Type
Fiche, Prises femelles
Température de fonctionnement
-30°C ~ 105°C
Nombre de positions
16
Couple - Vis
0,4Nm (3,5 lb-po)
Positions par niveau
16
Longueur de fil dénudé
7mm
Nombre de niveaux
1
Matériau de contact
Alliage de cuivre laiton
Pas
0,150 po (3,81mm)