780-M44-203L001
780-M44-203L001
780-M44-203L001
Numéro de produit DigiKey
NOR1023-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
780-M44-203L001
Description
CONN D-SUB HD RCPT 44POS PNL MNT
Description détaillée
44 Positions D-Sub, haute densité Prises femelles Connecteur
Modèles EDA/CAO
780-M44-203L001 Modèles
Courant nominal (A)
3A
Type de connecteur
Prises femelles
Matériau diélectrique
Téréphtalate de polybutylène (PBT), renforcé au verre
Type de montage
Calibre de fil
24-28AWG
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C