772-E25-203R001
772-E25-203R001
772-E25-203R001
Numéro de produit DigiKey
NOR1005-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
772-E25-203R001
Description
CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT
Description détaillée
25 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
Modèles EDA/CAO
772-E25-203R001 Modèles
Courant nominal (A)
5A
Type de connecteur
Prises femelles
Nombre de positions
Forme de contact
Usiné
Matériau diélectrique
Téréphtalate de polybutylène (PBT)
Type de montage
Calibre de fil
20-26AWG
Température de fonctionnement
-50°C ~ 100°C