780-M44-113R011
Numéro de produit DigiKey
NOR1092-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
780-M44-113R011
Description
CONN D-SUB HD PLUG 44POS PNL MNT
Description détaillée
44 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur
Modèles EDA/CAO
780-M44-113R011 Modèles
Courant nominal (A)
3A
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Fonctionnalités
Indentations de masse
Matériau diélectrique
polyamide (PA6T), nylon 6T
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C