780-M44-103L011
Numéro de produit DigiKey
NOR1091-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
780-M44-103L011
Description
CONN D-SUB HD PLUG 44POS PNL MNT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
44 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
780-M44-103L011 Modèles
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, nickelé
Fabricant
Finition de contact
Or
Série
Épaisseur de finition de contact
Flash
Conditionnement
Plateau
Indice de protection
IP67 - étanche à la poussière, étanche à l’eau
Statut du composant
Actif
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style de connecteur
Courant nominal (A)
3A
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Fonctionnalités
Indentations de masse
Nombre de positions
Couleur
Noir
Nombre de rangées
3
Forme de contact
Usiné
Type de montage
Matériau diélectrique
Téréphtalate de polybutylène (PBT), renforcé au verre
Taille du capot, configuration du connecteur
3 (DB, B) haute densité
Calibre de fil
24-28AWG
Type de contact
Signal
Matériau de contact
Laiton
Fonction de bride
Côté câble (4-40)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C