780-M26-203L001
Numéro de produit DigiKey
NOR1022-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
780-M26-203L001
Description
CONN D-SUB HD RCPT 26POS PNL MNT
Description détaillée
26 Positions D-Sub, haute densité Prises femelles Connecteur
Modèles EDA/CAO
780-M26-203L001 Modèles
Courant nominal (A)
3A
Type de connecteur
Prises femelles
2 (DA, A) haute densité
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C