781-M26-113R001
Numéro de produit DigiKey
NOR1098-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
781-M26-113R001
Description
CONN D-SUB HD PLG 26POS R/A SLDR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
26 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, nickelé
Fabricant
Finition de contact
Or
Série
Épaisseur de finition de contact
Flash
Conditionnement
Plateau
Indice de protection
IP67 - étanche à la poussière, étanche à l’eau
Statut du composant
Actif
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style de connecteur
Courant nominal (A)
5A
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Espacement
0,350po (8,89mm)
Nombre de positions
Fonctionnalités
Indentations de masse
Nombre de rangées
3
Couleur
Noir
Type de montage
Forme de contact
Usiné
Taille du capot, configuration du connecteur
2 (DA, A) haute densité
Matériau diélectrique
polyamide (PA6T), nylon 6T
Type de contact
Signal
Matériau de contact
Laiton
Fonction de bride
Boîtier/coque (sans filetage)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C