780-M26-103L001
Numéro de produit DigiKey
NOR1019-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
780-M26-103L001
Description
CONN D-SUB HD PLUG 26POS PNL MNT
Description détaillée
26 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur
Modèles EDA/CAO
780-M26-103L001 Modèles
Courant nominal (A)
3A
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Fonctionnalités
Indentations de masse
2 (DA, A) haute densité
Laiton
Fonction de bride
Boîtier/coque (sans filetage)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C