774-E25-113R141
774-E25-113R141
774-E25-113R141
Numéro de produit DigiKey
NOR1078-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
774-E25-113R141
Description
CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
25 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
774-E25-113R141 Modèles
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, nickelé
Fabricant
Finition de contact
Or
Série
Épaisseur de finition de contact
Flash
Conditionnement
Plateau
Indice de protection
IP67 - étanche à la poussière, étanche à l’eau
Statut du composant
Actif
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style de connecteur
Courant nominal (A)
5A
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Espacement
0,370 po (9,40mm)
Nombre de positions
Fonctionnalités
Indentations de masse, supports de montage
Nombre de rangées
2
Couleur
Blanc
Type de montage
Forme de contact
Usiné
Taille du capot, configuration du connecteur
3 (DB, B)
Matériau diélectrique
polyamide (PA6T), nylon 6T
Type de contact
Signal
Matériau de contact
Laiton
Fonction de bride
Côté raccordement, vis femelle (4-40)
Température de fonctionnement
-50°C ~ 100°C