973-025-020R121 | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | 973-25MPE-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 973-025-020R121 |
Description | CONN BACKSHELL 25POS 180DEG SHLD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 16 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 25 positions Enveloppe d’isolateur en deux pièces Connecteur Argenté 180° Blindé |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | 973-025-020R121 Modèles |
Catégorie | Sortie de câble 180° |
Fabricant NorComp Inc. | Blindage Blindé |
Série | Matériau principal Plastique |
Conditionnement En vrac | Matériau Plastique, métallisé |
Statut du composant Actif | Placage Nickel cuivré |
Nombre de positions 25 | Fonctionnalités Vis de connexion 4-40 |
Taille de capot compatible B | Couleur Argenté |
Format D-Sub compatible 25pos et HD44pos | Numéro de produit de base |