772-E25-113R001
Numéro de produit DigiKey
NOR1008-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
772-E25-113R001
Description
CONN D-SUB PLG 25POS PNL MT SLDR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
25 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
772-E25-113R001 Modèles
Catégorie
Terminaison
Soudure
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, nickelé
Série
Finition de contact
Or
Conditionnement
Plateau
Épaisseur de finition de contact
Flash
Statut du composant
Actif
Indice de protection
IP67 - étanche à la poussière, étanche à l’eau
Style de connecteur
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Courant nominal (A)
5A
Nombre de positions
Fonctionnalités
Indentations de masse
Nombre de rangées
2
Couleur
Blanc
Type de montage
Matériau diélectrique
polyamide (PA6T), nylon 6T
Taille du capot, configuration du connecteur
3 (DB, B)
Matériau de contact
Laiton
Type de contact
Signal
Température de fonctionnement
-50°C ~ 100°C