180-M15-203L021
180-M15-203L021
180-M15-203L021
Numéro de produit DigiKey
180-M1521FN-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
180-M15-203L021
Description
CONN D-SUB HD RCPT 15POS PNL MNT
Description détaillée
15 Positions D-Sub, haute densité Prises femelles Connecteur
Modèles EDA/CAO
180-M15-203L021 Modèles
Courant nominal (A)
3A
Style de connecteur
Fonctionnalités
Blindé
Type de connecteur
Prises femelles
Matériau diélectrique
Téréphtalate de polybutylène (PBT), renforcé au verre
Type de montage
Calibre de fil
24-28AWG
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C