180-M15-103L001
180-M15-103L001
180-M15-103L001
Numéro de produit DigiKey
180-M1501MN-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
180-M15-103L001
Description
CONN D-SUB HD PLUG 15POS PNL MNT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
15 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
180-M15-103L001 Modèles
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, nickelé
Fabricant
Finition de contact
Or
Série
Épaisseur de finition de contact
Flash
Conditionnement
Plateau
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Statut du composant
Actif
Courant nominal (A)
3A
Style de connecteur
Fonctionnalités
Indentations de masse, blindé
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Couleur
Noir
Nombre de positions
Forme de contact
Usiné
Nombre de rangées
3
Matériau diélectrique
Téréphtalate de polybutylène (PBT), renforcé au verre
Type de montage
Calibre de fil
24-28AWG
Taille du capot, configuration du connecteur
1 (DE, E) haute densité
Matériau de contact
Laiton
Type de contact
Signal
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C