180-M15-113R001
Numéro de produit DigiKey
180-M1501DMN-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
180-M15-113R001
Description
CONN D-SUB HD PLUG 15POS PNL MNT
Description détaillée
15 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur
Modèles EDA/CAO
180-M15-113R001 Modèles
Catégorie
Terminaison
Soudure
Courant nominal (A)
3A
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Fonctionnalités
Indentations de masse, blindé
Matériau diélectrique
polyamide (PA9T), nylon 9T
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C