172-E25-203R011
172-E25-203R011
172-E25-203R011
Numéro de produit DigiKey
2125FEA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
172-E25-203R011
Description
CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT
Description détaillée
25 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
Modèles EDA/CAO
172-E25-203R011 Modèles
Catégorie
Terminaison
Borne en coupelle
Courant nominal (A)
5A
Type de connecteur
Prises femelles
Matériau diélectrique
Téréphtalate de polybutylène (PBT)
Type de montage
Calibre de fil
20-26AWG
Température de fonctionnement
-50°C ~ 100°C