172-E25-113R001 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
HARTING
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 0
Fiche technique
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 635
En stock: 571
En stock: 152
En stock: 223
En stock: 4
En stock: 483
En stock: 398
EDAC Inc.
EDAC Inc.
25 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
172-E25-113R001
172-E25-113R001
172-E25-113R001
Numéro de produit DigiKey
1525MNEA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
172-E25-113R001
Description
CONN D-SUB PLG 25POS PNL MT SLDR
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
172-E25-113R001 Modèles
Catégorie
Terminaison
Soudure
Courant nominal (A)
5A
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Fonctionnalités
Indentations de masse
Matériau diélectrique
polyamide (PA6T), nylon 6T
Température de fonctionnement
-50°C ~ 100°C