174-E25-113R001 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 0
25 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
174-E25-113R001
174-E25-113R001
174-E25-113R001
Numéro de produit DigiKey
1174-125MEA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
174-E25-113R001
Description
CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
174-E25-113R001 Modèles
Catégorie
Terminaison
Soudure
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, nickelé
Série
Finition de contact
Or
Conditionnement
Plateau
Épaisseur de finition de contact
Flash
Statut du composant
Actif
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style de connecteur
Courant nominal (A)
5A
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Espacement
0,370 po (9,40mm)
Nombre de positions
Fonctionnalités
Indentations de masse
Nombre de rangées
2
Couleur
Blanc
Type de montage
Forme de contact
Usiné
Taille du capot, configuration du connecteur
3 (DB, B)
Matériau diélectrique
polyamide (PA6T), nylon 6T
Type de contact
Signal
Température de fonctionnement
-50°C ~ 100°C