UPW1E152MHD6
Numéro de produit DigiKey
493-1834-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UPW1E152MHD6
Description
CAP ALUM 1500UF 20% 25V RADIAL
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 1500 µF Radial, boîtier métallique 7000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
UPW1E152MHD6 Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
1.658 A @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
1.95 A @ 100 kHz
Impédance
30 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,492po de diamètre (12,50mm)
Tension - Nominale
25 V
Hauteur - Installé (max.)
0,984 po (25,00mm)
Durée de vie à température
7000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C