EEU-FC1E152
Numéro de produit DigiKey
P10281-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EEU-FC1E152
Description
CAP ALUM 1500UF 20% 25V RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 1500 µF Radial, boîtier métallique 5000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
EEU-FC1E152 Modèles
Catégorie
Caractéristiques
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
1.556 A @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
1.945 A @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Impédance
30 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,492po de diamètre (12,50mm)
Tension - Nominale
25 V
Hauteur - Installé (max.)
0,984 po (25,00mm)
Durée de vie à température
5000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C