UPM1E152MHD
Numéro de produit DigiKey
493-7339-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UPM1E152MHD
Description
CAP ALUM 1500UF 20% 25V RADIAL
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 1500 µF Radial, boîtier métallique 5000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
UPM1E152MHD Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
1.78 A @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
1.98 A @ 10 kHz
Impédance
29 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,492po de diamètre (12,50mm)
Tension - Nominale
25 V
Hauteur - Installé (max.)
1,319po (33,50mm)
Durée de vie à température
5000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C