UPS1E152MHD
Numéro de produit DigiKey
493-17150-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UPS1E152MHD
Description
CAP ALUM 1500UF 20% 25V RADIAL
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 1500 µF Radial, boîtier métallique 3000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
UPS1E152MHD Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
1.653 A @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
1.9 A @ 100 kHz
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Impédance
38 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,630po de diamètre (16,00mm)
Tension - Nominale
25 V
Hauteur - Installé (max.)
1,063 po (27,00mm)
Durée de vie à température
3000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C