UCZ1J330MCS1GS
Numéro de produit DigiKey
UCZ1J330MCS1TR-ND - Bande et bobine
UCZ1J330MCS1CT-ND - Bande coupée (CT)
UCZ1J330MCS1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UCZ1J330MCS1GS
Description
CAP ALUM 33UF 20% 63V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 63 V 33 µF Radial, boîtier métallique - SMD 500mohms à 100kHz 3000 heures à 125°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
UCZ1J330MCS1GS Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Caractéristiques
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant ondulé à basse fréquence
85 mA @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
170 mA @ 100 kHz
Capacité
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,425po (10,80mm)
Tension - Nominale
63 V
Superficie de montage en surface
0,406po L x 0,406po l (10,30mm x 10,30mm)
ESR (résistance série équivalente)
500mohms à 100kHz
Type de montage
Durée de vie à température
3000 heures à 125°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique - SMD
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C