UCZ1K330MCL1GS | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | UCZ1K330MCL1GS |
Description | CAP ALUM 33UF 20% 80V SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 20 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Condensateurs électrolytiques aluminium 80 V 33 µF Radial, boîtier métallique - SMD 550mohms 3000 heures à 125°C |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | UCZ1K330MCL1GS Modèles |
Catégorie | Polarisation Polarisé |
Fabricant | Caractéristiques |
Série | Applications |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Courant ondulé à basse fréquence 57.5 mA @ 120 Hz |
Statut du composant Actif | Courant ondulé à haute fréquence 115 mA @ 100 kHz |
Capacité | Taille /dimension 0,394po de diamètre (10,00mm) |
Tolérance ±20% | Hauteur - Installé (max.) 0,413po (10,50mm) |
Tension - Nominale 80 V | Superficie de montage en surface 0,406po L x 0,406po l (10,30mm x 10,30mm) |
ESR (résistance série équivalente) 550mohms | Type de montage |
Durée de vie à température 3000 heures à 125°C | Boîtier Radial, boîtier métallique - SMD |
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C |