UCZ2A330MCL1GS
Numéro de produit DigiKey
493-7052-2-ND - Bande et bobine
493-7052-1-ND - Bande coupée (CT)
493-7052-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UCZ2A330MCL1GS
Description
CAP ALUM 33UF 20% 100V SMD
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 100 V 33 µF Radial, boîtier métallique - SMD 550mohms 3000 heures à 125°C
Modèles EDA/CAO
UCZ2A330MCL1GS Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
57.5 mA @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
115 mA @ 100 kHz
Capacité
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,413po (10,50mm)
Tension - Nominale
100 V
Superficie de montage en surface
0,406po L x 0,406po l (10,30mm x 10,30mm)
ESR (résistance série équivalente)
550mohms
Type de montage
Durée de vie à température
3000 heures à 125°C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C