UCZ1K330MCL6GS
Numéro de produit DigiKey
493-7044-2-ND - Bande et bobine
493-7044-1-ND - Bande coupée (CT)
493-7044-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UCZ1K330MCL6GS
Description
CAP ALUM 33UF 20% 80V SMD
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 80 V 33 µF Radial, boîtier métallique - SMD 750mohms 3000 heures à 125°C
Modèles EDA/CAO
UCZ1K330MCL6GS Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Courant ondulé à basse fréquence
35 mA @ 120 Hz
Capacité
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,413po (10,50mm)
Tension - Nominale
80 V
Superficie de montage en surface
0,406po L x 0,406po l (10,30mm x 10,30mm)
ESR (résistance série équivalente)
750mohms
Type de montage
Durée de vie à température
3000 heures à 125°C