SMCJ60CAE3/TR13 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Comchip Technology
Direct
Diodes Incorporated
En stock: 13 852
Comchip Technology
MCC (Micro Commercial Components)
96,8V Pince 15,5A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMCJ)
SMCJ60CAE3/TR13
Numéro de produit DigiKey
SMCJ60CAE3/TR13-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMCJ60CAE3/TR13
Description
TVS DIODE 60VWM 96.8VC DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
15,5A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
60V
Tension - Claquage (min.)
66,7V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
96,8V