SMCJ60CA-HRA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Littelfuse Inc.
En stock: 13 641
Fiche technique
Direct
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Comchip Technology
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodes Incorporated
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Microchip Technology
Comchip Technology
Similaire
Similaire
96,8V Pince 15,5A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMCJ)
SMCJ60CA-HRA
Numéro de produit DigiKey
SMCJ60CA-HRA-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMCJ60CA-HRA
Description
TVS DIODE 60VWM 96.8VC DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
15,5A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Montage en surface
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
60V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
66,7V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
96,8V