TV15C600JB-G est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Comchip Technology
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Comchip Technology
En stock: 0
Taiwan Semiconductor Corporation
Fiche technique
Littelfuse Inc.
Diodes Incorporated
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Littelfuse Inc.
Microchip Technology
Similaire
MCC (Micro Commercial Components)
96,8V Pince 15,5A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMC)
TV15C600JB-G
Numéro de produit DigiKey
TV15C600JB-G-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TV15C600JB-G
Description
TVS DIODE 60VWM 96.8VC DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
TV15C600JB-G Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
15,5A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Conditionnement
Bande et bobine
Protection de ligne électrique
Non
Statut du composant
Actif
Applications
Usage général
Type
Zener
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
60V
Boîtier
DO-214AB, SMC
Tension - Claquage (min.)
66,7V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
96,8V