5.0SMLJ60CA-TP
Numéro de produit DigiKey
5.0SMLJ60CA-TPMSTR-ND - Bande et bobine
5.0SMLJ60CA-TPMSCT-ND - Bande coupée (CT)
5.0SMLJ60CA-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
5.0SMLJ60CA-TP
Description
TVS DIODE 60VWM 96.8VC DO214AB
Référence client
Description détaillée
96,8V Pince 51,7A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMC)
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
51,7A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
5000W (5kW)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tension - Sécurité inverse (typ.)
60V
Tension - Claquage (min.)
66,7V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
96,8V