30KPA102E3/TR13 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Littelfuse Inc.
En stock: 940
Fiche technique
Direct
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Comchip Technology
En stock: 0
Similaire
MCC (Micro Commercial Components)
YAGEO
Pince Ipp TVS - Diodes Trou traversant P600
30KPA102E3/TR13
Numéro de produit DigiKey
30KPA102E3/TR13-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
30KPA102E3/TR13
Description
TVS DIODE 102VWM P600
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
30000W (30kW)
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Trou traversant
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
102V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
107,37V