1.5KE120A-HF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
YAGEO
En stock: 10 000
Fiche technique
Similaire
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
165V Pince 9,09A Ipp TVS - Diodes Trou traversant DO-201
1.5KE120A-HF
Numéro de produit DigiKey
641-1.5KE120A-HFTB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1.5KE120A-HF
Description
TVS DIODE 102VWM 165VC DO201
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
9,09A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Conditionnement
Bande et boîte
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Trou traversant
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
102V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
114V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
165V