30KP102A-TP est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Similaire
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Comchip Technology
En stock: 0
Littelfuse Inc.
En stock: 940
Fiche technique
YAGEO
Microchip Technology
Microchip Technology
165,6V Pince Ipp TVS - Diodes Trou traversant R-6
Micro Commercial Components Corporate Video
30KP102A-TP
Numéro de produit DigiKey
30KP102A-TP-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
30KP102A-TP
Description
TVS DIODE 102VWM 165.6VC R6
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
30000W (30kW)
Fabricant
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Usage général
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Type
Zener
Type de montage
Trou traversant
Canaux unidirectionnels
1
Boîtier
R-6, Axial
Tension - Sécurité inverse (typ.)
102V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
113,9V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
165,6V