30KPA102A | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | 30KPA102ATR-ND - Bande et bobine 30KPA102ACT-ND - Bande coupée (CT) |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 30KPA102A |
Description | TVS DIODE 102VWM 165.6VC P600 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 12 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 165,6V Pince 183A Ipp TVS - Diodes Trou traversant P600 |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | 30KPA102A Modèles |
Catégorie | Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 183A |
Fabricant | Puissance - Impulsion de crête 30000W (30kW) |
Série | Protection de ligne électrique Non |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) | Applications Usage général |
Statut du composant Actif | Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) |
Type Zener | Type de montage Trou traversant |
Canaux unidirectionnels 1 | Boîtier P600, Axial |
Tension - Sécurité inverse (typ.) 102V | Boîtier fournisseur |
Tension - Claquage (min.) 113,9V | Numéro de produit de base |
Tension - Blocage (max.) @ Ipp 165,6V |