SMDJ22A/TR7
Numéro de produit DigiKey
13-SMDJ22A/TR7TR-ND - Bande et bobine
13-SMDJ22A/TR7CT-ND - Bande coupée (CT)
13-SMDJ22A/TR7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMDJ22A/TR7
Description
TVS DIODE 22VWM 35.5VC DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
35,5V Pince 84,5 A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMC)
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
35,5V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
84,5 A
Série
Puissance - Impulsion de crête
3000W (3kW)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
22V
Tension - Claquage (min.)
24,4V