TCJD226M050R0090E est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 4 392
Fiche technique
Condensateur tantale polymère 22 µF Moulé 50 V 2917 (7343 métrique) 90mohms à 100kHz
TCJD226M050R0090E
Numéro de produit DigiKey
478-TCJD226M050R0090ETR-ND - Bande et bobine
478-TCJD226M050R0090ECT-ND - Bande coupée (CT)
478-TCJD226M050R0090EDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TCJD226M050R0090E
Description
CAP TANT POLY 22UF 50V 2917
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
22 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,122 po (3,10mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
D
Tension - Nominale
50 V
ESR (résistance série équivalente)
90mohms à 100kHz