T521D226M050ATE0907133 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 4 392
Fiche technique
KYOCERA AVX
Nouveaux produits chez DigiKey
L'image pour T521D226M050ATE0907133 n'est pas disponible
T521D226M050ATE0907133
Numéro de produit DigiKey
399-T521D226M050ATE0907133TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T521D226M050ATE0907133
Description
22.0UF 50.0V
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 22 µF Moulé 50 V 2917 (7343 métrique) 90mohms à 100kHz
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
90mohms à 100kHz
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Capacité
22 µF
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,122 po (3,10mm)
Tension - Nominale
50 V