T521D226M050ATE090
Numéro de produit DigiKey
399-18651-2-ND - Bande et bobine
399-18651-1-ND - Bande coupée (CT)
399-18651-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T521D226M050ATE090
Description
CAP TANT POLY 22UF 50V 2917
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 22 µF Moulé 50 V 2917 (7343 métrique) 90mohms à 100kHz
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
T521D226M050ATE090 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
22 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,122 po (3,10mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
D
Tension - Nominale
50 V
Fonctionnalités
Usage général
Type
Moulé
Numéro de produit de base
ESR (résistance série équivalente)
90mohms à 100kHz