T521X226M050ATE075 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Condensateur tantale polymère 22 µF Moulé 50 V 2917 (7343 métrique) 75mohms à 100kHz