TCJA106M025R0150 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Cal-Chip Electronics, Inc.
En stock: 3 569
Fiche technique
KEMET
Condensateur tantale polymère 10 µF Moulé 25 V 1206 (3216 métrique) 150mohms à 100kHz