T521A106M025ATE150 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Cal-Chip Electronics, Inc.
En stock: 3 569
Fiche technique
Équivalent paramétrique
CAL-CHIP ELECTRONICS, INC.
En stock: 44 000
Fiche technique
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
Condensateur tantale polymère 10 µF Moulé 25 V 1206 (3216 métrique) 150mohms à 100kHz
T521A106M025ATE150
Numéro de produit DigiKey
399-T521A106M025ATE150TR-ND - Bande et bobine
399-T521A106M025ATE150CT-ND - Bande coupée (CT)
399-T521A106M025ATE150DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T521A106M025ATE150
Description
CAP TANT POLY 10UF 25V 3216
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
150mohms à 100kHz
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Série
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Capacité
10 µF
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,071po (1,80mm)
Tension - Nominale
25 V