TCJA106M025R0150E est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Cal-Chip Electronics, Inc.
En stock: 3 569
Fiche technique
KEMET
Condensateur tantale polymère 10 µF Moulé 25 V 1206 (3216 métrique) 150mohms à 100kHz
TCJA106M025R0150E
Numéro de produit DigiKey
478-TCJA106M025R0150ETR-ND - Bande et bobine
478-TCJA106M025R0150ECT-ND - Bande coupée (CT)
478-TCJA106M025R0150EDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TCJA106M025R0150E
Description
CAP TANT POLY 10UF 25V 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
33 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
TCJA106M025R0150E Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Fabricant
KYOCERA AVX
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Capacité
10 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,071po (1,80mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
A
Tension - Nominale
25 V
Fonctionnalités
Usage général
Type
Moulé
Numéro de produit de base
ESR (résistance série équivalente)
150mohms à 100kHz