T527S106M025ATE150
Numéro de produit DigiKey
399-T527S106M025ATE150TR-ND - Bande et bobine
399-T527S106M025ATE150CT-ND - Bande coupée (CT)
399-T527S106M025ATE150DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T527S106M025ATE150
Description
CAP TANT POLY 10UF 25V 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 10 µF Moulé 25 V 1206 (3216 métrique) 150mohms à 100kHz
Modèles EDA/CAO
T527S106M025ATE150 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Durée de vie à température
1000 heures à 105°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Capacité
10 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,047po (1,20mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
S
Tension - Nominale
25 V
Fonctionnalités
Usage général
Type
Moulé
Numéro de produit de base
ESR (résistance série équivalente)
150mohms à 100kHz